ESTRUCTURA ORGÁNICA CARGO NOMBRES Y APELLIDOS CORREO INSTITUCIONAL NÚMERO INSTITUCICONAL
Alta Dirección Gerente Municipal Julian Bernardo Torres Chavez juliantorres@munianta.gob.pe 941523156
Órganos de Asesoría Jefe de la Oficina de Asesoría Legal Edgar Aedo Cruz edgaraedo@munianta.gob.pe
Jefe de Planeamiento y Presupuesto Nils Orosco Huillcahuaman nilsorosco@munianta.gob.pe
Jefe de la Oficina de Supervisión y Liquidacion de Obras Marco Huaman Challco marcohuaman@munianta.gob.pe
Jefe de la Oficina de Unidad Formuladora Alex Cahua Aragon alexcahua@munianta.gob.pe
Jefe de la Oficina de Estudios y Proyectos Alex Cahua Aragon alexcahua@munianta.gob.pe
Jefe de la oficina de Programación Multianual de Inversiones Nils Orosco Huillcahuaman nilsorosco@munianta.gob.pe
Órganos de Apoyo Jefe de la Oficina General de Administración Aydee Chillitupa Paiva aydechillitupa@munianta.gob.pe
Jefe de la Unidad de Recursos Humanos Sandra Campana Ricalde sandracampana@munianta.gob.pe
Jefe de la Uniad de Logística Jhoel Carlos Salas Huallpa jhoelsalas@munianta.gob.pe
Jefe de la Uniad de Patrimonio Zenón Condori Zuñiga zenoncondori@munianta.gob.pe
Jefe de la Unidad de Tesoreria Laura Alarcon Puma lauraalarcon@munianta.gob.pe 941603495
Jefe de la Uniad de Contabilidad Rolando Levita Cjuiro rolandolevita@munianta.gob.pe
Jefe de la Unidad de Rentas Miguel Angel Inga Pantoja miguelinga@munianta.gob.pe
Jefe de la Oficina de Secretaría General Juan Cirilo Jiménez Garriazo juanjimenez@munianta.gob.pe
Órganos de Linea Gerente de Desarrollo Económico Local y Servicios Flavio Huaman Caceres flaviohuaman@munianta.gob.pe
Encargatura de Gerencia de Gestión Ambiental Carlos Herrera Hanampa carlosherrera@munianta.gob.pe 941706881
Gerente de Infraestructura Juan Manuel Vera Delgado juanmanuelvera@munianta.gob.pe 941190494
Gerente de Desarrollo Urbano y Catastro Julian Bernardo Torres Chavez juliantorres@munianta.gob.pe 941523156
Gerente de Transito, Transporte y Seguridad Vial Hipolito T. Mamani Muñoz hipolitomamai@munianta.gob.pe
Gerente de Desarrollo Social Carlos Herrera Hanampa carlosherrera@munianta.gob.pe 941706881
Procuraduría Municipal Procurador Municipal Julio Challco Lucana juliochallco@munianta.gob.pe
Oficina de Control Institucional Jefe de la Oficina de Control Institucional Katherine Huamán Roca katherinehuaman@munianta.gob.pe

Av. Los Andes s/n Izcuchaca - Anta

084203665

info@munianta.gob.pe