ESTRUCTURA ORGÁNICA CARGO NOMBRES Y APELLIDOS CORREO INSTITUCIONAL NÚMERO INSTITUCICONAL
Alta Dirección Gerente Municipal Rosendo Baca Palomino rosendobaca@munianta.gob.pe
Órganos de Asesoría Gerente de Asesoría Legal Edgar Aedo Cruz edgaraedo@munianta.gob.pe
Gerente Planeamiento, Raconalización y Presupuesto Nils Orosco Huillcahuaman nilsorosco@munianta.gob.pe
Gerente de Supervisión, Evaluación, Liquidación y Transferencia de Inversiones Marco Huaman Challco marcohuaman@munianta.gob.pe
Gerente de Estudios y Proyectos Alex Cahua Aragon alexcahua@munianta.gob.pe
Órganos de Apoyo Gerente de Administración y Finanzas Salinova Carrasco Huaman salinovacarrasco@munianta.gob.pe
Gerente de Administración Tributaria Miguel Angel Inga Pantoja miguelinga@munianta.gob.pe
Órganos de Linea Gerente de Desarrollo Económico Local y Servicios Municipales Ludwig Juan Bellido Aguirre ludwigbellido@munianta.gob.pe
Gerente de Gestión Ambiental y Servicios de Saneamiento Gustavo Javier Romero Delgado javierromero@munianta.gob.pe
Gerente de Infraestructura Juan Manuel Vera Delgado juanmanuelvera@munianta.gob.pe 941190494
Gerente de Desarrollo Urbano y Catastro Julian Bernardo Torres Chavez juliantorres@munianta.gob.pe 941523156
Gerente encargado de Tránsito, Transporte y Seguridad Vial Julian Bernardo Torres Chavez juliantorres@munianta.gob.pe
Gerente de Desarrollo Social y Humano Carlos Herrera Hanampa carlosherrera@munianta.gob.pe 941706881
Procuraduría Municipal Procurador Municipal Julio Challco Lucana juliochallco@munianta.gob.pe
Oficina de Control Institucional Jefe de la Oficina de Control Institucional Katherine Huamán Roca khuaman@contraloria.gob.pe

Av. Los Andes s/n Izcuchaca - Anta

084203665

info@munianta.gob.pe